Установка, настройка и загрузка Peers TV

Установка, настройка и загрузка Peers TV

Установка приложения Peers TV на различные устройства, настройка и преимущества данной программы, добавление плейлиста, лучшие ссылки на загрузку приложения.

Установка, настройка и загрузка Peers TV

Всем привет! Данная статья посвящена описанию очередного IPTV приложения, а именно - peers.tv. Peers.tv - это прекрасная IPTV программа, предназначенная для просмотра ТВ через интернет. В сегодняшней записи мною будут затронуты следующие аспекты, в частности, преимущества и возможные недостатки плеера, настройки, добавление плейлистов, а также ссылки на загрузку.

Преимущества пирс тв

  • Телегид (телепрограмма). После того, как вы загрузите приложение и установите плейлист, на вашем плеере активируется функция телегид. Это означает, что вы будете видеть программу телепередач на целую неделю для каждого канала. Согласитесь, очень удобно.
  • Встроенный плеер. В отличии от аналогичных приложений, peers.tv работает не при помощи сторонних плееров, а благодаря своему встроенному, то есть используется одновременно два приложения. Конечно же они грузят систему, что в первую очередь отражается на слабых устройствах – это минус. Но в то же время, данный плеер может автоматически подстраивать качество на слабом ТВ или при плохом интернете – и это плюс, IPTV тормозить не должно.
  • Адаптивность. Программа способна работать на любых устройствах. На старых и слабых Андроид, на Смарт ТВ и т. д. Она очень удобна в управлении, в независимости от того, чем вы пользуетесь, будь то мышь, тачпад или пуль Д/У. Например для того, чтобы включить определенный канал, нет необходимости прокручивать весь список, как на некоторых других приложениях, достаточно просто нажать номер канала на пульте. И таких удобных и необходимых функций множество.
  • Избранное. Эта опция незаменима для тех пользователей, у которых из множества каналов, представленных в плейлисте, есть свои любимые или платные iptv плейлисты. Чтобы получать к ним быстрый доступ, именно их и нужно добавлять в «избранное».

Настройки Peers TV и добавление плейлиста

После того, как скачав и установив программу Peers.tv на свое устройство (ссылки для загрузки приведены ниже), вам останется выполнить еще два небольших пункта:

  1. Добавление плейлиста. Данный пункт выполняйте в том случае, если каналов, уже присутствующих в приложении, вам покажется мало. Чтобы добавить плейлист, следуйте следующей инструкции:
  • откройте «меню»;
  • перейдите во вкладку «настройки»;
  • прокрутите до «мои плейлисты» и нажмите добавить. Там потребуется ввести ссылку на плейлисты.
  • Нажмите «оk».
  1. Настройка синхронизации. Эта функция вам понадобится, если peers.tv вы смотрите на нескольких устройствах. То есть, вы один раз добавляете плейлист, после чего делаете синхронизацию. В итоге, этот плейлист появляется и на других устройствах.
  2. Остальные настройки. Они важны лишь для технической стороны и бесперебойной работоспособности плеера, поэтому лучше оставить так как есть.
  3. Отключение рекламы бесплатно. Отключить рекламу можно через смену DNS. Более подробно:

Как отключить всю рекламу в Smart TV

Платные услуги «Peers TV»

Для примера, стоимость среднего тарифа «Семейный» - 150 рублей в месяц. В эту сумму входит 20 каналов и отключение рекламы. Говорить о том, высокая это цена или нет, я не в праве. Ведь у каждого свои потребности и свое понятие «дорого». Поэтому, судите сами.

Где скачать peers tv

Ссылки, приведенные ниже, без вирусов и реклам.

  • Скачать для Андроид: — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cn.tv&hl=ru
  • Для Samsung Smart TV:
  1. Откройте в телевизоре магазин «Samsung Apps»
  2. Найдите «Peers.TV»
  3. Установите его
  • Для Windows:

А теперь будьте предельно внимательны – peers.tv для компьютера не бывает. Конечно же вам могут предлогать его другие сайты, но имейте ввиду, что это обычный Андроид эмулятор, который позволит установить Google Play на ПК и ноутбук. Откровенно говоря, это очень громоздкая и тяжелая программа, которая встанет далеко не на каждый компьютер. Поэтому предлагаю альтернативу от GlazTV.

Iptv провайдериСамообновляемые плейлисты iptvEpg для iptvСписок бесплатных iptv провайдеровIptv фильмыСкачать ottplayer для смарт тв lg