Смотреть видео с YouTube на IPTV

Смотреть видео с YouTube на IPTV

Подробная инструкция по созданию плейлиста IPTV при помощи ссылок на видео с YouTube

Смотреть видео с YouTube на IPTV

Всем привет! Не для кого не секрет, что на сегодняшний день YouTube является самым популярным и востребованным сервисом для просмотра всевозможного видео. И это естественно, ведь там вы найдете все, что вас интересует: фильмы, мультфильмы, сериалы, тв программы, музыку, телепередачи и т.д, Счастливчиками являются обладатели ТВ, который и так поддерживает YouTube. Если же вы таковыми не являетесь, не беда – просто создайте себе дополнительный платный плейлист. В этом есть и свои плюсы. Один из них –  полное отсутствие рекламы при просмотре видео через плеер.

И так, как же создать свой плейлист IPTV при помощи ссылок самого крупного видеохостинга? Постараюсь как можно понятнее ответить на этот вопрос.

  1. В первую очередь нужно собрать файл плейлиста.
  2. Затем открываем «YouTube» и выбираем нужное нам видео.
  3. Далее под роликом появится кнопка «Поделиться». Нажимайте на неё и вам дадут ссылку на видео.

 

Вместо канала на вашем плейлисте вставляете эту ссылку.

Собрав весь список роликов, ваш файл должен приобрести такой вид, только с вашими ссылками:

Данный образец является небольшим плейлистом с музыкальными клипами. Он был создан для теста. Вы же по такому принципу можете смотреть что угодно, допустим стримы (прямые трансляции). Хорошая альтернатива для тех, у кого слабое оборудование и те же стримы подвисают. Но один маленький нюанс – отсутствие чатов.

Ip телевидениеПлейлисты iptvEpg ilookПровайдеры iptv бесплатноIptv плейлист кино 2020Отт плеер скачать