Lazy IPTV

Lazy IPTV

Подробные инструкции по настройке Lazy IPTV плеера для просмотра IPTV, лучшие ссылки, бесплатные плейлисты. Преимущества и недостатки данного приложения.

Lazy IPTV

Всем привет! Сегодняшняя статья посвящена обзору одной из программ IPTV, а именно – Lazy IPTV. Попробуем раскрыть преимущества и описать недостатки данного плеера, рассмотреть способ настройки, а также добавление ТВ каналов с помощью бесплатных m3u плейлистов. И так, приступим.

Преимущества Lazy IPTV плеера

  • Легкость в прямом и переносном смысле. IPTV плеер занимает всего 5 МБ памяти, имеет абсолютно понятный интерфейс, так что с ним разберется даже новичок.
  • Менеджер плейлистов. Очень нужная функция, которая есть далеко не во всех приложениях. С ее помощью вы можете добавлять бесконечное множество списков с каналами и, если какой-то дает сбой, свободно переключаться на рабочий платный плейлист.
  • Обновление списка каналов. Данная опция может быть автоматической, либо же ручного обновления. Выбор делаете вы сами.
  • ТВ программа. Дает информацию о том, какая передача идет на данный момент, когда она закончится, и что будет идти далее.
  • Избранное. Возможность из общего списка каналов выбрать свои самые любимые и добавить в избранное. В этом случае остальные каналы мешать вам уже не будут.
  • Другие функции. Сюда входят: история, напоминания, поиск каналов/передач и многие другие полезные функции, настроив которые вы останетесь довольными. 

Недостатки Lazy IPTV

К сожалению, в случае с данным приложением, ложка дегтя в бочке с медом все-таки имеется.

  • Во-первых – управление. Если говорить о работе на телефонах и планшетах, оно идеальное, чего не скажешь о воспроизведении на телевизоре. Дело в том, что пользуясь пультом Д/У, вы почему-то не сможете переключиться на нужный канал соответствующими цифрами, и кнопка «следующий/предыдущий канал» также не работает. 
  • Во-вторых - отсутствие встроенного видеоплеера. Говорит о том, что помимо Lazy IPTV приложения вам нужно скачать еще плеер «VLC» или «MX плеер». Недостаток не такой уж существенный, просто для слабых Android приставок – это дополнительная нагрузка, которая сказывается на качестве работы данной программы.

Настройка Lazy IPTV — добавление плейлиста

Lazy IPTV является одним из самых простых приложений в настройках и самой стабильной программой IPTV. Как выполнить настройку, читайте ниже:

  1. Вместе с lazy IPTV установите бесплатный «MX плеер».

  1. Откройте настройки «Lazy» и в «Плеер для видео» выберите тот, который только что установили.

Добавить IPTV плейлист

Очень простая операция, которая займет у вас не более 2 минут.

  1. Выберите плейлист.
  2. Откройте меню приложения.
  3. Нажмите в самом низу «добавить плейлист».

 

4. Введите на него ссылку и нажмите «ДобавитьСохранить».

Готово, можете наслаждаться просмотром.

Как скачать Lazy IPTV

Ниже приведены лучшие ссылки, по которым вы можете скачать Lazy IPTV плеер.

Скачать с Google Play

  • – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lazycatsoftware.iptv&hl=ru

          

Скачать с 4pda:

  • -http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=613716

Lazy IPTV для ПК и Windows

Конкретно данный IPTV плеер предназначен только для Android, но и альтернативные варианты для компьютера есть. Если же вы желаете именно приложение, тогда выполните следующее: установите Эмулятор Nox, затем скачайте официальное приложение с маркета.

Ss iptvEpg скачать для iptvIptv плейлисты 4pdaM3u плейлист