Бесплатные iptv плейлисты

Бесплатные iptv плейлисты

Ссылки на бесплатные и платные плейлисты iptv, описание как можно смотреть ТВ бесплатно и условно-бесплатно.

Бесплатные и платные плейлисты iptv

Плейлисты iptv делятся на три типа: бесплатные, условно-бесплатные и платные плейлисты. Разберемся с каждым типом по отдельности, в чем их отличия и особенность использования.

Бесплатные плейлисты

Бесплатные плейлисты можно получить несколькими способами, давайте обсудим каждый из них по отдельности.

  1. Найти playlist iptv на специализированных форумах, к примеру ViP TV. Это старый форум посвященный iptv и методам его просмотра. Энтузиасты со всего интернета делаться плейлистами, которых там огромное количество. Списки постоянно обновляются, но у бесплатных плейлистов есть один огромный минус, это не долговечность. Живут они как правило от пары минут до пары дней, если плейлист не засвечен, то в некоторых случаях может жить до пары месяцев.
  2. Если вы более продвинутый пользователь, то есть вариант сканировать потоки с помощью специализированного софта. Принцип действия таков: зная диапазон iptv провайдера с помощью софта сканируется диапазон ip и предполагаемые порты. Так же этим методом иногда получается восстановить не рабочие плейлисты. Это трудоемкий процесс которые занимает много времени и сил. Для тех же кто не хочет заморачиваться поиском готовых плейлистов или сканировать софтом массивы ip адресов, как вариант можно приобрести платный плейлист.

Платные плейлисты

Данные плейлисты приобретаются у специализированных сервисов iptv провайдеров. Стоимость на такие плейлисты варьируются от 1$ за подписку в месяц. Так же многие провайдеры iptv предоставляют возможность приобрести подписку с позапросной тарификацией.

То есть оплата идет только за то время, которое вы смотрели ТВ.

Для тех, кто его смотрит очень редко, это, пожалуй, идеальный вариант. Вы можете ознакомиться со списком лучших платных провайдеров iptv. Качество потока у платных плейлистов варьируется согласно их стоимости. Более дешевые тарифные планы вещают каналы в пережатом качестве, что доставляет небольшой дискомфорт на телевизорах большой диагонали. В принципе на этом минусы заканчиваются. К плюсам я бы отнес тот факт, что вам не придется заботиться о работоспособности плейлиста, за вас это сделает провайдер. Для тех же кому платить 1$ оказывается очень дорого или для любителей халявы, есть вариант получить условно-бесплатные плейлисты

Условно-бесплатные плейлисты

Плейлисты данного типа можно приобрести у пользователей и специализированных сервисов. Отличаются они от бесплатных плейлистов iptv тем что за отдельную плату специализированные сервисы следят за актуальностю плейлиста и в случае проблем с потоком, меняют его на рабочий. Но так как стоимость данного типа плейлистов практически такая же как минимальный тарифный план у некоторых провайдеров, в данный момент они скорее не актуальны.

Лучшие iptv сервисыСсылки для ottplayerТелепрограмма для iptvIptv плейлист фильмовOttplayer скачать для windows 10 64 bitЛучший iptv плеер